Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Ремонт холодильников в Казани на дому

Если вы столкнулись с проблемой, вышедшего из строя холодильника, в нашей компании ТехноБытСервис вы можете за адекватную цену можно выполнить ремонт холодильников. Мы занимаемся ремонтом в Казани уже более 15 лет и и делаем свою работу качественно и профессионально, мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные работы и замененные детали.

Ремонт бытовых холодильников от 2 500 руб. Промышленные от 3500 руб.

Вышедшие из строя холодильники – большая проблема, с которой сталкивается практически каждый. Если это домашний холодильник – под угрозой все продукты и приготовленные блюда. Если агрегат торговый – под угрозой продающаяся еда. Компания ТехноБытСервис предлагает Вам своих мастеров, способных починить любые холодильные машины: бытовые, торговые, коммерческие и промышленные.

 

Качество работ не зависит от сложности неисправности, ремонт делается хорошо по доступным ценам. В случае сложных неисправностей – срочная починка проводится инженером в сервис центре по нашему адресу г. Казань ул. Ю.Фучика 52 а , Ямашева 54 корпус 1 или Беломорская 6, в остальных случаях можно обеспечить услугу на дому.

Преимущества ТехноБытСервис

  • Опытные сотрудники и квалифицированные специалисты
  • Выполнение работы любой сложности от незначительной поломки до серьёзного повреждения.
  • Современное оборудование. С его помощью можно делать хороший ремонт, большой выбор запчастей для холодильных шкафов.
  • Невысокие цены на услуги нашей компании. На низкую цену влияет, в том числе, возможность обойтись без транспортировки сломавшейся техники в мастерскую. Почему же у нас
  • низкие цены ? это связано с тем,что наша компания работает по запасным частям напрямую от завода изготовителя ,это экономит Ваша средства не переплачивая частным мастерам или другим Сервсисным центрам.
  • Возможность выезда мастера на дом и починка на дому.

При необходимости – можно отремонтировать срочно, в первые часы после вызова.
Для вызова мастера требуется позвонить в сервисный центр, описать проблему и назвать адрес и телефон. Если проблема является срочной – уточните. В компании ТехноБытСервис находятся опытные сотрудники. Они обладают профессиональными глубокими знаниями в ремонте всех моделей и марок. Сотрудники могут качественно выполнить ремонт любой сложности, починить любой холодильный шкаф.

На сайте можно ознакомиться со следующей информацией:

самые частые неисправности, с которыми сталкиваются владельцы;

  • алгоритм ремонтирования техники;
  • обслуживаемые районы Казани
  • стоимость услуг, входящих в прейскурант компании;
  • контактный телефон и адрес компании;
  • порядок оформления бесплатной гарантии на год;
  • отзывы от клиентов и распространённые вопросы, которые часто задают люди.

Если вы не нашли нужной информации, например цену на нужную услугу, – позвоните нам по номеру 8843 245-46-99 и наши сотрудники всё разъяснят. Починка вашей техники обойдётся недорого и будет выполнен мастером качественно.

ПОЗВОНИТЕ НАМ, мы всегда рады подробно проконсультировать. График работы с 9-19.00 наш сайт tehnobytservis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.