Ремонт бензоинструмента в Казани

Ремонт бензоинструмента в Казани

Ремонт бензоинструмента в Казани сервисный центр

Наш сервисный центр ТехноБытСервис производит обслуживание и ремонт бензоинструмента профессионального и бытового назначения в Казани.

Мы принимаем в работу устройство любых торговых марок и видов. Предлагаем ремонт бензопил, бензорезов, генераторов, триммеров, мотоблоков, ремонт тепловых пушек в Казани.Поэтому мы выполняем не только послегарантийный, но и гарантийный ремонт бензоинструмента. 5 основных причин обратиться к нам: Бесплатная диагностика в случае ремонта. Опыт работы – более 10 лет.

Современное оснащение сервисного центра. Огромный склад оригинальных запчастей и аналогов. Сжатые сроки. Также мы выполняем: СРОЧНЫЙ РЕМОНТ БЕНЗОИНСТРУМЕНТА ЗА 1 ЧАС Еще одно преимущество нашей мастерской – это прозрачная ценовая политика. Все цены являются фиксированными. Полную стоимость работ по ремонту бензотехники

Вы будете знать еще до начала ремонта. Мастер сообщит вам примерную сумму и сроки по результатам диагностики. Заранее знать на что рассчитывать — это очень удобно и практично. При этом наши услуги доступны каждому.Наша компания является лидером по профессиональному ремонту бензотехники и инструмента. Мы находимся в удобных для Вас точках обсуживаниях Ю.Фучика 52а . Ямашева 54 корпус 1 и беломорская 6. Обращайтесь только к профессионалам ,а профессионалы только в СЦ ТехноБытСервис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.