Отчет от мастера

Как выбрать кофемашину?

Что необходимо знать при выборе кофемашины для дома или офиса.

Кофемашина не такая уже и престижная техника в наше время и выбрать ее может любой потребитель,  ведь как и любая техника она делится на премиум класса и бюджет класса.

В чем же разница в этих двух предложениях, конечно же  в качестве, функционале, дизайне и надежности.

Так как мы является экспертами по ремонту кофе машин, а не дегустаторы в области аромата и вкуса кофе,  рассказать сможем Вам только какие более надежные и многофункциональные.

При выборе кофемашины в первую очередь нужно обратить внимание  на Ваш бюджет,  сейчас представлены огромный выбор брендов и моделей, допустим начальный бюджет на любую кофемашину варьируется от 12000р  сюда будет входить стандартный функционал это кофе экспрессо, американо . В ценовой бюджет более 30000р уже входит больше функций такие как, автоматическое приготовления латте или капучино. Конечно хотим подметить, что у разных кофемашин своя температурная настройка кофе,  вкус отличается у каждого бренда и моделей между собой не смотря на то, что Вы даже если не меняете бренд кофе. Отсюда и предпочтения  если хотите изысканный вкус и аромат, выбирать стоит из бюджета более 30000р.

На рынке представлены большой выбор зарекомендовавших себя брендов по производству кофемашин,  а это Bosch, Bork, Siemens, Philips, Jura, Delonghi, Melita все эти бренды готовят отличное кофе и сами по себе очень надежные, но это не означает что другие бренды не перечисленные здесь плохого качества, они пока менее известны на рынке.

Какие бренды и модели более износостойкие?

Все зависит как вы используете вашу технику, прочищаете ли вы ее? промываете ли Вы ее? Проводите обслуживание ее? И как часто Вы делаете чистку, а так же используете ли Вы ее по назначение?

Бытовая машинка предназначена исключительно для быта, не для офиса и тем более не для кафе или предприятия. Так же За машинкой любой, в независимо от бренда требуется постоянный уход,  проводить чистку, промывание от жмыха, прочистку от накипи и профилактики. Дневное количество приготовления напитка.

Именно от этих рекомендаций зависит срок службы вашей техники.

Если же Ваш выбор стал на незнакомый бренд и по рейтингу на не популярную модель, Вы должны понимать, что здесь имеются риски и поломки, ведь зарекомендовавший себя бренд потребителями дает высокую оценку в ее качестве и многолетней эксплуатации и надежности.

И так подведем итоги.

Выбирать нужно кофемашинку по рейтингу продаж и отзывов потребителей.

Выбирать кофемашину если доступна дегустация кофе.

Обслуживать машинку ежемесячно,  проводить чистку, профилактику и промывку.

Использовать по назначению ее характеристик приготовления чашек в день.

Статья несет ознакомительный и информационный характер для потребителей, если у Вас возник сложный выбор при выборе кофемашин, Вам всегда подскажут квалицированные менеджеры в специализированных магазинах.

С Уважением команда ТехноБытСервис.  Руководитель компании Гайнутдинов Б.И

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.