Ремонт майнинг оборудования

Технобытсервис — команда профессионалов

ТехнобытСервис – это высококвалифицированный специализированный сервисный центр, по ремонту и обслуживанию широкого спектра оборудования и техники.

С каждый годом наша компания не останавливается на достигнутом и наша команда всегда стремится стать лучшим сервисным центром в Казани для наших потребителей.

Сначала Технобытсервис был как обычный сервис по ремонту бытовой техники  ,далее получил статус специализированного сервисного центра расширяя свои границы по обслуживанию  ,сейчас же мы имеем статут  высококвалифицированный независимый экспертный сервисный центр  в Казани. А это значит у Нас только лучшие специалисты , имеющие сертификаты ,дипломы и так же  статусы экспертов.

Задача ТехноБытСервиса стать для потребителя  единым центром по ремонту всего спектра техники ,что это значит ? Мы расскажем чуть ниже.

Согласитесь не очень  удобно когда Вы обращаетесь в мастерскую где производят ремонт только стиральных машин , в другой мастерской только мелкую бытовую технику, в другой электронику и т.д ,Вам приходиться постоянно обращаться в разные мастерские тратить свое время на разные поездки и самое неприятное то ,что при выборе сервиса даже где делают именно Вашу технику , но не делают из-за того что у Вас не тот Бренд или не та модель техники на которой специализируется сервис.  Так же часто приходится слышать в сервисах ,нет поставок запчастей  ,мы это не делаем , у нас очередь и т.п

Вам хотелось бы получить  ремонтную услугу в одном месте?  Такую как бытовая техника, офисная техника, садовая техника, техника общепита ?  ТехноБытСервис именно та компания что вы ищете. В нашей мастерской 25 специалистов ,300 квадратный метров ремонтной зоны ,оборудованная всем необходимым для любого простого и сложного ремонта.

Мы выполним ремонт тот, кто не может выполнить.

Вот именно эта цель ТехноБытсервиса быть для единым центром по ремонту всего спектра техники для Вас.

Так же для Вашего удобства в Казани  есть 3 центра приема техники на ремонт.

Если же Вам не хочется тратить времени ехав в сервис,  мы так же готовы предложить Вам забор и доставку Вашей техники , Наш специалист приедет на специальном оборудованном автомобиле заберет и привезет о готовности в любое удобное для Вас время, данная услуга не только касается мелкой бытовой техники или электроники ,а крупной техники ,такие как стиральная машина, духовка, посудомойка. Садовая техника снегоуборщики, культиваторы ,буры и многое другое.

Техника общепита, холодильники ,пароконвектоматы, плиты и многое другое.  Так же вспомните случай мастер приехав к Вам разводя руками говорит ,везите технику в сервис , согласитесь не удобно ,что на Ваши плечи  скидывают проблемы ,которые не может решить мастер или сервис. Только не мы!!! Если у Вас сломалась техника ,о Вас требуется только адрес и все проблемы Мы возьмем на себя ,Вам не нужно сидеть дома ждать мастера пол дня ,не нужно таскать технику, не нужно думать кто делает именно вашу технику. Теперь вы знаете ТехноБытервис это сервис где можно комфортно получить любую  услугу по ремонту техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.