Отчет от мастера

Замена подшипников в стиральной машине

Сегодня в руки нашего мастера попала стиральная машина. Со слов клиента стиральная машина прыгает при отжиме. Рассуждая из своего опыта мастер предположил возможно изношены подшипники.

После проведенной диагностики действительно оказалось что проблема в подшипниках. Клиенту мы позвонили и сказали что требуется замена подшипников. Подшипники сразу меняются сразу с сальником на практике иначе говоря ремкомплектом. Подшипники и сальники мы ставим итальянские, высокого качества. Стоимость ремонта клиента устроила и мастер в этот же день приступил к замене подшипников.

К сожалению бак стиральной машины оказался не разборным как это бывает у большинства моделей. Поэтому пришлось пилить бак, после замены подшипников мы запаяли бак обратно. Это естественная практика при замене ремкоплекта.

Процесс замены ремкомплекта продлился всего один день. После чего мы позвонили клиенту о готовности его стиральной машины. Клиент обрадовался что его стиральную машину сделали за такой коротки срок.  Клиент не хотел приезжать сам за стиральной машиной и поэтому мы предложили ему отвезти ее. Мы доставили стиральную машину клиенту и выдали акты о проделанной работе где была прописана гарантия на выполненные работы. После чего мы дали клиенту несколько бесплатных рекомендаций по использованию стиральной машины

Если у вас есть жалобы на вашу стиральную машину то позвоните или напишите нам и мы отправим к вам мастера.

8(843)245-46-99

Написать в WhatsApp

Написать в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.