Ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт мелкой бытовой техники в Казани.
Сервисный центр по ремонту техники в Казани ТехноБытСервис, предлагает Вам свои услуги по ремонту мелкой бытовой техники.

Мы являемся послегарантийным сервисным центром, а это значит, что мы осуществляем ремонт абсолютно любой бытовой техники и любого бренда. В настоящее время у любой хозяйки кухни есть большой ассортимент бытовой техники для удобства и экономии времени в приготовлении изысканных блюд.
Мы производим ремонт такой техники как: пылесосы , СВЧ, чайники, блендеры, мультиварки, хлебопечи, фритюры, тостеры ,соковыжималки , кофемашины и многое другое.

Мы специализируемся по ремонту техники уже 15 лет, за этот промежуток опыта через наши руки прошли более трехсот тысяч мелкой бытовой техники. Нам не составляет труда отремонтировать любую бытовую технику, у нас есть все необходимое для ремонта. Запчасти от производителя дают нам возможность давать хорошую гарантию Вам, а так же удерживать ценовой сегмент ,в понятии «приемлемо».

Если Вы столкнулись с проблемой поломки техники , то вы можете выбрать квалифицированный сервис ТехноБытСервис. Всегда актуальная информация есть на нашем сайте tehnobytservis.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.