Ремонт электроплит

Ремонт электроплит

Ремонт газовых плит. Компания ТехноБыТСервис -это лидер сервисных центров в Казани. Мы специализируемся в сфере починки плит уже 15 лет, за нашими плечами более 10000 отремонтированных плит по городу , поэтому на составляет сложностей продиагностировать и починить ,любую газовую панель или плиту.Типичные неисправности газовых плит

Горелка самопроизвольно выключается 1. Горелка самопроизвольно выключается — проверка функций горелки. Если горелка плиты, в том числе духовка, после зажигания не вышли на автоматический режим, т. е. гаснут после отпускания ручки кнопки ЭМК, необходимо проверить контакты термопары той горелки, которую не удалось зажечь.

Постоянно щелкает электророзжиг. 2. Постоянно щелкает электророзжиг. Причина: замкнутый блок электрических импульсов; пролитая при мытье вода; налипание жира на кнопки включения. В любом случае, не стоит затягивать с неработающей газовой плитой. Правильным решением будет оформление заявки на вызов работника.

Не работает электроподжиг ( не зажигается конфорка от пьезоэлемента).
Не работает духовка (не печёт сверху, не греет и выключается сама по себе).

Мы являемся послегарантийным сервисным центром по ремонту данного оборудования , на нашем собственном складе имеется все для ремонта ,абсолютно любой плиты. Так же наша компания осуществляет продажу запасных частей и комплектующих для плит. Мы выполняем ремонт любой торговой марки в короткие сроки. Если у Вас появились проблемы с Вашей плитой .Вы можете позвонить нам по нашему номеру и 8843 245-46-99 или оставить заявку по форме обратной связи на нашем официальном сайте tehnobytservis.ru Обращайтесь только к профессионалам. ТехноБытСервис-когда всё работает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.