Ремонт электроплит

Ремонт электроплит

Ремонт электроплит. Профессиональный ремонт электрических плит в Казани от компании ТехноБытСервис. Наша компания специализируется по починке плит любой торговой марки, мы осуществляем починку газовых, электрических, панелей, духовок, промышленных и индукционных плит.

Плита в наше время неотъемлемая часть на кухни и в быту, уровни регулировки ,авто приготовления и авто отключения создают нам больше удобства, но чем сложнее схема и больше электроники, тем больше проблем может возникнуть при поломках. Типичные неисправности электроплит: бьет током, вырубает автомат, не греет, запах, коротит или искрит. Любые неисправности мы можем устранить в короткие время , достаточно позвонить нам на стационарный номер телефона 8 843 245-46-99 и оставить заявку на вызов мастера для ремонта, или же самостоятельно привести Вашу плиту к Нам в сервисный центр ТехноБытСервис по адресам: г. Казань ул. Ю.Фучика 52а , Ямашева 54 корпус 1, Беломорская 6.

Запчасти в наличии, как оригинал и не оригинал ,все для Вашего выбора и вашего бюджета. Мы являемся специализированным сервисным центром в Казани по ремонту бытовой техники, аудио-видео, орг техники, инструмента, техники общепита и многое другое. За нашими плечами более 15 лет опыта работ и более двухсот тысяч отремонтированной техники. Обращайтесь в случае поломки, только к профессионалам, ТехноБытСервис-когда всё работает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.