Ремонт тонометров

Ремонт тонометров

Ремонт тонометров. Наш Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис осуществляет починку тонометров в Казани. Тонометр простое устройство в эксплуатации для людей, желающих самостоятельно контролировать процесс измерения артериального давления. Существуют разные виды аппаратов — механические, полуавтоматические, автоматические и электронные, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки.

Но в данной статье мы разберем, только автоматические, электронные устройства, хоть механические более надёжные, но потребитель в настоящее время выбирает только новые удобные аппараты. Обычно клиенты приходят к нам с такими жалобами:

Не набирает воздух, показывает ошибку ERR;
Не спускает воздух;
Не включается от блока питания и батареек;
Частично показывает цифры на дисплее;
Не срабатывает клапан стравливания;

Механическое повреждение. Наш сервисный центр ТехноБытСервис, оказывает услуги по починке любой модели и любой сложности поломки в короткие сроки. На нашем собственном складе запасных частей, имеется все необходимое для ремонта вашего оборудования. Манжеты, батарейки, блоки питания, дисплеи, помпы все есть для скорейшего ремонта. Если Вы столкнулись с проблемой тонометра, Вы можете сразу же позвонить нам по номеру +79376154699 для получения консультации и первичной диагностики, наши специалисты проконсультируют Вас.

Если же поломка окажется серьезнее, то Мы готовы принять устройства по нашим адресам Казани: Ю.Фучика 52а , Ямашева 54 корпус 1, Беломорская 6. Выбирайте только профессионалов. Всегда актуальная информация есть на нашем сайте tehnobytservis.ru. Сервис No 1 в Казани.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.