Ремонт бойлера

Ремонт бойлера

Ремонт бойлеров в Казани с выездом на дом

Если Вы внезапно столкнулись с тем, что Вам отключили горячую воду на длительный срок в Вашем жилье, то Вы счастливый обладатель для покупки водонагревателя. Но как и любая техника может ломаться и давайте разберем Основные неисправности:

  • Протекает конструкция бойлера;
  • разница показателей уровня воды в баке;
  • сильно нагревается вилка бойлера;
  • вода все медленнее нагревается.

Типичные неисправности бойлеров связано с тем, что вода используется с повышенной жесткостью или же после включения горячей воды в водоснабжения, потребитель не сливает воду. Ведь любой металл в вводе ржавеет и это приводит к выходу из строя данную технику. Один или несколько таких признаков – это повод обратиться в нашу компанию ТехноБытСервис и вызвать мастера, чтобы он провел диагностику вашего водонагревателя и при необходимости отремонтировал его.

Услуги по починке бойлеров осуществляются нашими квалифицированными мастерами. Каждый из них имеет многолетний опыт работы более 5 лет, поэтому диагностика будет проведена качественно и быстро. Мастер выявит поломку и установит ее причину. Полный комплекс инструментов и новые детали помогут на месте произвести ремонт бойлеров и устранить все неполадки водонагревателя. Не забывайте обслуживать бойлер.если у Вас жёсткая вода, читайте инструкцию по эксплуатации. Наша компания ТехноБытСервис осуществляет поставку запасных частей для бойлера, но Вы должны понимать неквалифицированный ремонт приводит к удорожанию ремонта.

Наша компания на рынке более 10 лет, за это время мы зарекомендовали себя как профессионала в сфере ремонта бытовой техники и в частности ремонта бойлеров. За нашими плечами более 15 лет опыта работы в сфере ремонта техники и электроники. Мы находимся по адресу г. Казань ул. Ю.Фучика 52а ,Ямашева 54 корпус 1 и Беломорская 6, вся интересная и актуальная информация имеется на нашем официальном сайте tehnobytservis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.