Ремонт микроволновых печей в Казани

Ремонт свч-печей

Ремонт свч-печей микроволновок

Более 10 лет на рынке товаров и услуг. Выполним профессиональный ремонт микроволновой печи в Казани. Ремонт свч печи может понадобиться по разным причинам. Бытовой электроприбор может внезапно перестать работать, задача специалиста ТехноБытСервиса– выявить неисправность и устранить ее.

Частые неисправности микроволновок

  • Порча эмали, покрывающей внутреннюю камеру;
  • Поломка магнетрона или его защитного колпака;
  • Неисправность реле;
  • Проблемы с переключателем;
  • Недостаток напряжения в сети;
  • Перегорание предохранителя.

И другие ряда неисправностей. Мы являемся прямым поставщиком запасных частей от производителя, что дает снижение цен на комплектующие и запчасти. Если у Вас сломалась свч и Вам по какой-либо причине не хочется везти ее в сервисный центр, мы готовы предложить Вам услугу по забору и доставке вашего устройства в целостности и сохранности. Наш специалист приедет к Вам по адресу в любое удобное для Вас время и организует транспортировку Вашего устройства в наш сервис.

Мы всегда готовы помочь своим клиентам не только по ремоенту свч, мы занимаемся широким спектром ремонта по Казани. Единственный сервисный центр где можно починить любую технику как бытовую промышленную и садовую. Для Вашего удобства у нас 3 сервиса по городу Казани, Ю. Фучика 52, Ямашева 54 корпус 1 и беломорская 6. Всегда актуальная и интересная информация на нашем сайте tehnobytservis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.