Ремонт мясорубок

Ремонт мясорубок

Ремонт мясорубок в Казани

Если Ваша мясорубка сломалась и вышла из строя, сервисный центр «ТехноБытСервис» поможет Вам отремонтировать её. Любая поломка мясорубки легко устраняется в нашем сервисном центре, исправим быстро и качественно за приемлемую цену. Ремонт мясорубок займёт пару дней. После ремонта Ваша мясорубка будет служить долго и радовать Вас и Ваших близких.

В нашей мастерской которые находятся по адресам в Казани ,Фучика 52а, Ямашева 54 корпус 1, Беломорская 6 можно сделать ремонт мясорубок любой торговой марки как:

Ремонт мясорубок Moulinex hv2 hv4 hv6 hv8
Ремонт мясорубок Braun
Ремонт мясорубок Bosch
Ремонт мясорубок Kenwood
Ремонт мясорубок Panasonic
Ремонт мясорубок Tefal
Ремонт мясорубок Zelmer
ремонт мясорубок bork
ремонт мясорубок ELENBERG
ремонт мясорубок CAMERON
ремонт мясорубок SUPRA
Распространенные поломки мясорубок это:

Поломка предохранителя мясорубки (соединения шнека).
Износ рабочих шестеренок редуктора.
Эта неисправность появляется вследствие перегрузки мясорубки
Износ ножа мясорубки.

Износ ножей возникает при прокрутке жесткого мяса или мяса с мелкими костями.
Мы используем только оригинальные детали от производителя.

Так же в нашей сервисной мастерской, есть магазин по продаже запчастей и комплектующих для мясорубок по самым низким ценам в Казани. Склад более 7000 наименований запасных частей. Мы работаем как физическими, так и юридическими лицами, осуществляем ремонт промышленных мясорубок. У нас есть все необходимое для быстрого ремонта, такое как моторы, шестерни, втулки, кнопки, платы, сальники, ориг. Смазки и т.д. Так же предоставляем услуги по ремонту крупной, мелкой бытовой техники, орг техники, аудио-видео техники, климатическое оборудование, электро-бензо, садовая техника и многое другое. Мы создали для Вас единый и удобный сервис в Казани , чтобы Вы не ломали голову в поисках мастерских где, что-то чинят, а что-то нет, только здесь у нас можно починить любую технику имеющееся у Вас в быту, в саду или офисе.а так же на предприятии. Удобный сервис ТехноБытСервис-техника должна работать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.