Ремонт микроволновых печей в Казани

Сервисный ремонт микроволновок в Казани

Ремонт микроволновок в Казани

Сервисный ремонт микроволновок в Казани , осуществляемый компанией «ТехноБытСервис» – это комплекс мероприятий по восстановлению их работоспособности. Наши специалисты устранят все возможные неполадки быстро и недорого и в короткие сроки. А многочисленные положительные отзывы клиентов лучше всего говорят о качестве услуг и нашем отношении к работе.

Обслуживание микроволновой печи не стоит проводить самостоятельно, так как это довольно опасно. Основным элементом в системе является магнетрон, которому для функционирования нужно электропитание в 4000 вольт. При неумелом обращении можно получить травму (в лучшем случае), потому что даже после отключения от сети конденсатор сохраняет высокое напряжение. Если Вы заметили сбои в работе вашего устройства, лучше сразу позвонить нам. Таким образом, Вы сэкономите время и деньги.
Ремонт микроволновок Казань

Даже учитывая, что данная бытовая техника имеет небольшие габариты, мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и предлагаем ремонт СВЧ на дому в Казани. Нужно ли провести обычную профилактику или устранить серьезную поломку – профессионалы нашей фирмы всегда готовы прийти к Вам на помощь. Мы починим и восстановим любые кухонные приборы (например, выполним ремонт электроплит) различных торговых марок: Panasonic, Vitek, Origo, Daewoo, Digital, Zafir, Moulinex, Scarlett, Gorenje, Sanyo, Elekta, Zanussi, Whirlpool, Elenberg, First, Kenwood и других.

Каждый наш мастер по ремонту микроволновых печей на дому обладает достаточными теоретическими знаниями, которые подкреплены многими годами обширной практики. Мы тщательно следим за появлением новинок в этой сфере, поэтому обеспечиваем Вам самые современные решения проблемы. В работе наши сотрудники используют только оригинальные запчасти от производителя. В большинстве случаев на них распространяются гарантийные обязательства.
Производимые такие работы как:

  • СВЧ печь бытовая «соло» 300 от 1200
  • СВЧ печь с грилем или конвекцией 300 от 1400
  • СВЧ печь инверторная, промышленная 300 от 2000

Ремонт микроволновок в Казани

По Вашему вызову приедет мастер по ремонту СВЧ печей, и, без траты лишнего времени, приступит к устранению неполадок. Наиболее часто встречаются такие их разновидности:

Печка искрит. Такое происходит в результате перегорания слюды.
Еда не разогревается. Вышел из строя магнетрон.
Не происходит запуск. Возможны проблемы с электроникой или блоком управления.
Перестала вращаться подставка. Поломка редуктора или двигателя.

Так как мы осуществляем ремонт микроволновок по районам столицы, специалист подъедет к Вам без задержек. Оперативность и добросовестность – вот основные принципы нашей деятельности. Звоните, мы Вас не разочаруем! Мы работаем на рынке с 2012 года и за нашими плечами более 200.000 отремонтированной техники ,огромный склад запасных частей , лучшие специалисты у нас , низкие цены. Наш сайт tehnobytservis.ru Мы работаем с 9-19.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.