Ремонт бытовой техники

Ремонт электроплит

Ремонт электроплит в Казани

Наша компания сервисный центр ТехноБытСервис предлагает свои услуги по ремонту бытовой техники, а в частности ремонт электроплит, варочных плит, духовок в Казани. С учетом возрастающего спроса на электрические плиты разных производителей появляется все больше сервисных мастерских и ремонт кухонных техники становится одной из самых востребованных услуг.

Если нужен ремонт электроплит, обычному потребителю достаточно сложно определиться куда и какому мастеру доверить свой любимый агрегат. И это тоже вполне естественно. Во-первых, цены в Казани держатся приблизительно в одном диапазоне, во-вторых, каждая мастерская старается привлечь людей всеми способами. Но главное – мест, где предлагают выполнить данные услуги, действительно становится все больше с каждым днем.

Что можно добавить к вышесказанному? Только то, что нужно обращаться в уже проверенные и зарекомендовавшие себя Казанские компании, тогда починка вашей плиты не причинит неудобств, а поможет вашей печке служить еще много лет верой и правдой.

Прежде чем вызывать мастера, стоит изучить небольшую информацию о типичных поломках электрических печек.

Самые распространенные поломки:

Снижение КПД
Поломка индикаторов
Большое потребление энергоресурсов
Отсутствие нагревания.
Почему это происходит?

Чаще всего причиной выхода из строя плиты является неправильное подключение, некорректная эксплуатация, использование посуды с неровным дном и естественный износ деталей.

Конфорки могут не греть из-за сгоревших спиралей (нужен мастер) или расшатавшихся гаек (подтягиваются самостоятельно).
Индикаторы не горят в случаях отсутствия электроэнергии, поломки розетки или сгорания предохранителя.
КПД уменьшается при частом использовании, особенно для обогрева, несвоевременной уборке.
Самостоятельно можно устранить лишь несколько простых поломок, если есть опыт работы с электрикой. Во всех остальных случаях нужно обращаться в сервисный центр.За нами уже более 10000 отремонтированных ремонтов по плитам и огромный опыт работ в электроники более 15 лет. Выбирайте только профессионалов с компании технобытсервис Казань. Наши адреса г. Казань ул. ЮФучика 52а ,Ямашева 54 корпус 1 и беломорская 6, свой огромный склад запчастей. Сайт tehnobytservis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.