Запчасти для бытовой техники

Запчасти для бытовой техники

Добро пожаловать в магазин запчастей для бытовой техники

У нас вы можете приобрести практически любую запчасть для бытовой техники с доставкой в любой регион России.

Постоянный складской резерв запасных частей насчитывает более 7000 наименований, наш ассортимент постоянно пополняется.

Наши отличительные особенности В отличие от обычных магазинов, продающих запчасти для бытовой техники, наша компания предлагает самый выгодный способ покупки и перечень дополнительных услуг. Работаем по всей России. Охват большого числа пользователей позволяет выходить на новый уровень, предлагая клиентам из различных городов Республики Татарстан и Поволжья комплектующие запчасти для бытовой техники и оригинальные запчасти для приборов.

Выполняем установку запчастей, приобретенных в и магазине, даем гарантию. На бытовую технику Индезит, Аристон и другие предлагается продление гарантийного срока.

Имеем самый обширный ассортимент запчастей на бытовую технику и приборы. Сотрудничаем с самыми известными брендами: Hotpoint Ariston, Bosch, Siemens, Daewoo, Liebherr, Samsung, Electrolux, Stinol, Redmond, Whirlpool, LG, Vestel, Ariston, Indesit, Korting, Bork, Lgen, Zanussi, NEFF.

Возможен заказ запчастей со склада в случае, если требуемой детали не нашлось в нашем каталоге. Специалисты имеют профильное образование и готовы предоставить самую полную консультацию о запчастях для бытовых электроприборов и техники.

Вы можете позвонить в любое удобное для Вас время по телефону 8843 245-46-99 или заказать самостоятельно на нашем официальном сайте tehnobytservis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.